Добрый день, дорогие друзья!
Нахожусь в служебной командировке в Республике Дагестан.
С рабочим визитом посетил Управление Федерального казначейства по Республике Дагестан - провел встречу с коллективом.
Поблагодарил руководителя Управления Абдулпатаха Гаджиевича Амирханова за работу, качественно скоординированные процессы деятельности. Также в мероприятии принял участие руководитель УФК по Чеченской Республике Абдул Абубакарович Магомадов.
Обсудили текущее состояние дел Управления, уделив особое внимание проведению контрольных мероприятий, их предварительным результатам. Рассмотрели результативность проверок, вопросы оптимизации нагрузки на ревизорский состав.
В завершение встречи вручил сотрудникам Управления, проявившим высокий профессионализм и особую ответственность при выполнении поставленных задач, ведомственные награды Федерального казначейства. Нацелил коллектив на продолжение активной работы.
@ISAEV1964
#ревизорыФК