Молодежный Совет Управления в канун празднования Дня Победы поздравили ветерана Великой Отечественной войны Богаткину Анну Григорьевну с праздником. Когда Анне Григорьевне исполнился 21 год, она ушла на фронт телеграфисткой, была контужена, но после выздоровления вновь вернулась в строй. День Победы - 9 мая 1945 года она встретила в Берлине. Анна Григорьевна награждена многочисленными орденами и медалями - «За взятие Берлина», «За победу над гитлеровской Германией», «За отвагу» и др. В 1949 года она переехала вместе с мужем из города Иваново в город Грозный, где проработала более 50-ти лет на Грозненском главпочтамте. Сейчас Анне Григорьевне 96 лет и она живет в своем доме на улице, переименованной городскими властями в её честь. Сотрудники привезли продукты питания и поздравили ветерана с наступающим праздником Великой Победы, пожелали ей крепкого здоровья и долголетия.