Уважаемые земляки, коллеги, дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с праздником весны и труда, который по праву считается символом созидательных начинаний, светлых надежд и глубокого уважения к труду человека. Это один из светлых весенних праздников, который по-настоящему любим и почитаем всеми нами. В этот день мы чествуем простого труженика, отдавая дань уважения и признательности за труд и созидание. Это праздник для всех тех, кто знает цену труду. Именно труд объединяет всех нас, делает нас едиными, богатыми духовно и материально, обеспечивает достойную жизнь нашим семьям. Все, чем по праву сегодня гордится Чеченская Республика — это результаты труда сотен тысяч ее жителей. Желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, мира и прекрасного весеннего настроения!
Руководитель УФК по Чеченской Республике
У.А-А. Рассуханов