В Чеченской Республике объявлен трехмесячник чистоты!
Коллектив Управления Федерального казначейства по Чеченской Республике, принимает активное участие в объявленном трехмесячнике чистоты по Чеченской Республике по уборке и благоустройству территории здания Управления Федерального казначейства по Чеченской Республике. На субботник выходит весь коллектив Управления. Никто не остается в стороне, казначеи с большой радостью и с удовольствием обрезают кустарники, высаживают новые саженцы, убирают прошлогоднюю траву, подметают дорожки. Казначеи Управления принимают в субботнике личное участие, в процессе чего они получают дополнительные положительные эмоции от причастности к общему делу по благоустройству своего города.